1ra Fecha La Quinta Sports COPA DROP SHOT

LA QUINTA SPORTS

1ra Fecha La Quinta Sports

COPA DROP SHOT

Realizado desde 28/02/2020 al 01/03/2020

Canchas y Partidos

Zona C- Damas 6ta
MARTí / YAMBAY 6 3 5
RAMIREZ / YAKUSIK 3 6 10
29/02/2020 14:00 QUINTA 1
16avos A- Caballeros 7ma
RíOS / ORTIZ 6 6
KAMM / FRETES 4 2
29/02/2020 15:30 QUINTA 1

16avos I- Caballeros 7ma
JUVINEL / MACHUCA 5 7 11
GAVIGAN / GONZALEZ 7 5 13
29/02/2020 17:00 QUINTA 1
16avos E- Caballeros 6ta
GARCIA / SAFSTRAND 4 6 5
JARA / PEREIRA 6 1 10
29/02/2020 18:30 QUINTA 1

Octavos B- Damas 7ma
CHIARINO / CHASE 1 3
ACOSTA / ZMUDA 6 6
29/02/2020 20:00 QUINTA 1
Octavos B- Caballeros 6ta
HAIDAR / VAZQUEZ 1 6 3
BRIZUELA / KOCH 6 3 11
29/02/2020 21:30 QUINTA 1

Zona F- Caballeros 7ma
FIGUERES / MUSUMESI 5 1
BECKER / MUSSI 7 6
28/02/2020 19:00 QUINTA 10
Zona D- Caballeros 5ta
CHAMORRO / CHAMORRO 3 7 11
ALBERTINI / SANCHEZ 6 6 9
28/02/2020 20:30 QUINTA 10

Zona N- Caballeros 7ma
MENCIA / RAMOS 4 3
GAVIGAN / GONZALEZ 6 6
28/02/2020 22:00 QUINTA 10
Zona J- Caballeros 6ta
DUARTE / BRITEZ 2 3
CARDOZO / DAVALOS 6 6
28/02/2020 23:15 QUINTA 10

Zona B- Damas 7ma
RIVIRA / MORA 6 6
CHIARINO / CHASE 0 0
29/02/2020 14:00 QUINTA 10
16avos F- Caballeros 7ma
DOMINGUEZ / QUINTANA
LARROSA / SCAPPINI
29/02/2020 15:30 QUINTA 10

Zona B- Damas 5ta
IRALA / DUARTE 1 4
SALINAS / DA 6 6
29/02/2020 15:30 QUINTA 10
16avos B- Caballeros 6ta
MAIDANA / PEREZ
BRIZUELA / KOCH
29/02/2020 17:00 QUINTA 10

Octavos A- Caballeros 1ra
FERNANDEZ / FERNANDEZ 4 3
MONGELOS / AGUILLóN 6 6
29/02/2020 18:30 QUINTA 10
Cuartos A- Damas 5ta
AMORíN / DUARTE 6 3 11
IRALA / DUARTE 4 6 4
29/02/2020 20:00 QUINTA 10

Cuartos D- Caballeros 1ra
ZARAGOZA / ZARAGOZA 1 6 1
GIMENEZ / GUERREñO 6 4 4
29/02/2020 21:30 QUINTA 10
Cuartos C- Caballeros 5ta
ALBERTINI / SANCHEZ 6 6
JARA / GALEANO 3 1
29/02/2020 23:00 QUINTA 10

Cuartos B- Damas 7ma
FERREIRA / CASACCIA 4 5
ACOSTA / ZMUDA 6 7
01/03/2020 10:30 QUINTA 10
Semis B- Caballeros 4ta
ABDO / COSTAS 4 3
RAMIREZ / MIEREZ 6 6
01/03/2020 15:00 QUINTA 10

Semis B- Caballeros 7ma
NUñEZ / NUÑEZ 1 6 6
BECKER / MUSSI 6 3 0
01/03/2020 16:30 QUINTA 10
Final - Damas 7ma
BAEK / KWOUN
BOGADO / GAUNA
01/03/2020 19:30 QUINTA 10

Zona G- Caballeros 7ma
JIMENEZ / ZIMMERLIS
FRETES / BENITEZ
28/02/2020 19:00 QUINTA 11
Zona B- Caballeros 5ta
COSTAS / GALEANO 6 2 10
ROLON / ROLON 1 6 12
28/02/2020 23:15 QUINTA 11

Zona C- Damas 7ma
BOGADO / GAUNA 6 6
MARTíNEZ / ROMERO 1 3
29/02/2020 14:00 QUINTA 11
16avos G- Caballeros 7ma
SALSAMENDO / LAGUARDIA 6 6
CACERES / LEGUIZAMON 3 2
29/02/2020 15:30 QUINTA 11

16avos C- Caballeros 6ta
LIMA / LURAGHI 5 4
DUARTE / BRITEZ 7 6
29/02/2020 17:00 QUINTA 11
Cuartos B- Damas 5ta
SOTO / MARECOS 6 6
SAAVEDRA / DOLDAN 4 1
29/02/2020 18:30 QUINTA 11

Octavos H- Caballeros 7ma
BARRIENTOS / PLANAS 6 6
GALLI / BEJARANO 1 1
29/02/2020 20:00 QUINTA 11
Octavos H- Caballeros 6ta
AQUINO / AQUINO 0 2
VALENZUELA / VALENZUELA 6 6
29/02/2020 21:30 QUINTA 11

Cuartos D- Caballeros 5ta
CABALLERO / FERREIRA 4 7 6
ROLON / ROLON 6 6 2
29/02/2020 23:00 QUINTA 11
Cuartos C- Damas 7ma
AVALOS / VAZQUEZ 2 3
BOGADO / GAUNA 6 6
01/03/2020 10:30 QUINTA 11

Semis B- Damas 5ta
SALINAS / DA 1 3
SOTO / MARECOS 6 6
01/03/2020 15:00 QUINTA 11
Semis A- Damas 7ma
BAEK / KWOUN 7 7
ACOSTA / ZMUDA 5 6
01/03/2020 16:30 QUINTA 11

Final - Caballeros 4ta
PITTA / AHRENS
RAMIREZ / MIEREZ
01/03/2020 19:30 QUINTA 11
Final - Caballeros 1ra
ABUD / LAVALL
CAñETE / BARRIOS
01/03/2020 21:00 QUINTA 11

Zona M- Caballeros 6ta
DENTICE / DOBRUSRKI 3 4
MOSTAFA / GARCIA 6 6
28/02/2020 19:00 QUINTA 12
Zona J- Caballeros 7ma
ANDERSSON / VIADIU 6 5 4
JARA / JARA 3 7 11
28/02/2020 23:15 QUINTA 12

Zona C- Caballeros 5ta
JUNG / MARTíNEZ 7 0 5
JARA / GALEANO 6 6 11
28/02/2020 23:15 QUINTA 12
Zona D- Damas 7ma
KIM / KIM 6 6 8
FERREIRA / CASACCIA 7 2 11
29/02/2020 14:00 QUINTA 12

16avos H- Caballeros 7ma
VILLA / PERSI
GALEANO / SCHENK
29/02/2020 15:30 QUINTA 12
16avos D- Caballeros 6ta
REPETO / VARELA 7 7
POMAR / POMAR 6 6
29/02/2020 17:00 QUINTA 12

Octavos A- Damas 7ma
LEZCANO / WUEST 4 3
MARTíNEZ / ROMERO 6 6
29/02/2020 18:30 QUINTA 12
Octavos A- Caballeros 6ta
CARDOZO / MACIEL 2 3
MOSTAFA / GARCIA 6 6
29/02/2020 20:00 QUINTA 12

Cuartos C- Caballeros 4ta
RIOS / MOREL 5 2
ABDO / COSTAS 7 6
29/02/2020 21:30 QUINTA 12
Cuartos A- Damas 6ta
FRETES / MERCADO 6 7
MARTí / YAMBAY 2 5
29/02/2020 23:00 QUINTA 12

Cuartos D- Damas 7ma
GULINO / YEON 2 2
RIVIRA / MORA 6 6
01/03/2020 10:30 QUINTA 12
Semis B- Caballeros 1ra
CAñETE / BARRIOS 6 6
GIMENEZ / GUERREñO 3 2
01/03/2020 15:00 QUINTA 12

Semis B- Damas 7ma
BOGADO / GAUNA 6 5 6
RIVIRA / MORA 4 7 2
01/03/2020 16:30 QUINTA 12
Zona E- Damas 7ma
ACOSTA / ZMUDA 7 5 6
GULINO / YEON 5 7 11
29/02/2020 14:00 QUINTA 2
16avos B- Caballeros 7ma
FRETES / BENITEZ 4 7 7
CARDOZO / JIMENEZ 6 5 11
29/02/2020 15:30 QUINTA 2

16avos J- Caballeros 7ma
ORTIZ / VIVEROS 4 5
JIMENEZ / ZIMMERLIS 6 7
29/02/2020 17:00 QUINTA 2
16avos G- Caballeros 6ta
DENTICE / DOBRUSRKI 1 2
KROPF / BENITEZ 6 6
29/02/2020 18:30 QUINTA 2

Octavos D- Damas 7ma
KIM / KIM 4 5 6
GULINO / YEON 6 7 10
29/02/2020 20:00 QUINTA 2
Octavos C- Caballeros 6ta
ACOSTA / ESTIGARRIBIA 6 6 11
DUARTE / BRITEZ 4 7 5
29/02/2020 21:30 QUINTA 2

Cuartos B- Damas 6ta
BARRESI / RAMOS
GLITZ / AGUILAR
29/02/2020 23:00 QUINTA 2
Zona Ñ- Caballeros 7ma
MARTíNEZ / IBARROLA 7 6
KAMM / FRETES 5 4
28/02/2020 19:00 QUINTA 3
Zona O- Caballeros 7ma
VILLA / PERSI 4 6 11
DELVALLE / RAMIREZ 6 2 6
28/02/2020 20:30 QUINTA 3

Zona F- Caballeros 6ta
GODOY / CUBILLA 6 6
MAIDANA / PEREZ 0 0
28/02/2020 22:00 QUINTA 3
Zona H- Caballeros 6ta
AQUINO / AQUINO 5 4
REPETO / VARELA 7 6
28/02/2020 23:15 QUINTA 3

Zona F- Damas 7ma
AVALOS / VAZQUEZ 6 2
LEZCANO / WUEST 7 6
29/02/2020 14:00 QUINTA 3
16avos C- Caballeros 7ma
FIGUERES / MUSUMESI 2 5
FLORENTIN / FRETES 6 7
29/02/2020 15:30 QUINTA 3

16avos K- Caballeros 7ma
BEDOYA / TOLEDO 1 6
MARTíNEZ / IBARROLA 6 7
29/02/2020 17:00 QUINTA 3
16avos H- Caballeros 6ta
BAEZ / MOGUILNER
ACUñA / TRIDERMAN
29/02/2020 18:30 QUINTA 3

Octavos A- Caballeros 7ma
RíOS / ORTIZ 6 6
CARDOZO / JIMENEZ 4 4
29/02/2020 20:00 QUINTA 3
Octavos D- Caballeros 6ta
REPETO / VARELA 6 4 8
JARA / PEREIRA 2 6 10
29/02/2020 21:30 QUINTA 3

Cuartos C- Damas 6ta
AMARILLA / RAMIREZ 5 3
RAMIREZ / YAKUSIK 7 6
29/02/2020 23:00 QUINTA 3
16avos D- Caballeros 7ma
SERRATI / SERRATI 6 7
ANDERSSON / VIADIU 4 6
29/02/2020 14:00 QUINTA 4
Zona D- Damas 6ta
ACOSTA / CORONEL 2 0
BARRESI / RAMOS 6 6
29/02/2020 15:30 QUINTA 4

16avos L- Caballeros 7ma
ARCE / VIVEROS 6 2 8
NUñEZ / NUÑEZ 3 6 11
29/02/2020 17:00 QUINTA 4
16avos I- Caballeros 6ta
DENIS / PAPAIOKOVOU 1 1
ORTIZ / RíOS 6 6
29/02/2020 18:30 QUINTA 4

Octavos B- Caballeros 7ma
FLORENTIN / FRETES 1 2
SERRATI / SERRATI 6 6
29/02/2020 20:00 QUINTA 4
Octavos E- Caballeros 6ta
CARDOZO / DAVALOS 6 7
KROPF / BENITEZ 4 5
29/02/2020 21:30 QUINTA 4

Cuartos D- Damas 6ta
ACOSTA / CORONEL 0 1
BRITOS / CANTERO 6 6
29/02/2020 23:00 QUINTA 4
Cuartos A- Caballeros 7ma
RíOS / ORTIZ 6 6
SERRATI / SERRATI 2 1
02/02/2020 11:30 QUINTA 5
Zona A- Caballeros 7ma
RíOS / ORTIZ 6 6
JUVINEL / MACHUCA 2 2
28/02/2020 19:00 QUINTA 5

Zona H- Caballeros 7ma
MACHUCA / VICIOSO 3 3
SALSAMENDO / LAGUARDIA 6 6
28/02/2020 20:30 QUINTA 5
Zona D- Caballeros 6ta
BAEZ / MOGUILNER 2 6 12
ACOSTA / ESTIGARRIBIA 6 2 14
28/02/2020 22:00 QUINTA 5

Zona M- Caballeros 7ma
DOMINGUEZ / QUINTANA 6 6
ORTIZ / VIVEROS 3 4
28/02/2020 23:15 QUINTA 5
Zona B- Caballeros 1ra
MONGELOS / AGUILLóN 1 6 3
GIMENEZ / GUERREñO 6 2 6
29/02/2020 11:30 QUINTA 5

Zona B- Caballeros 4ta
BARRETO / AYALA 2 4
CACERES / OVELAR 6 6
29/02/2020 14:00 QUINTA 5
Zona A- Damas 6ta
FRETES / MERCADO 3 7 11
AMARILLA / RAMIREZ 6 5 7
29/02/2020 15:30 QUINTA 5

16avos M- Caballeros 7ma
JARA / JARA 5 6 111
GONZALEZ / GONZALEZ 7 4 9
29/02/2020 17:00 QUINTA 5
16avos J- Caballeros 6ta
AQUINO / AQUINO
CORONEL / SANDOVAL
29/02/2020 18:30 QUINTA 5

Octavos C- Caballeros 7ma
ROMERO / ROMERO 7 6
DOMINGUEZ / QUINTANA 5 3
29/02/2020 20:00 QUINTA 5
Cuartos A- Caballeros 1ra
ABUD / LAVALL 6 6
DUARTE / JARA 3 0
29/02/2020 21:30 QUINTA 5

Cuartos A- Caballeros 4ta
VARGAS / VERA 3 6
PITTA / AHRENS 6 7
29/02/2020 23:00 QUINTA 5
Cuartos A- Caballeros 6ta
MOSTAFA / GARCIA 4 1
BRIZUELA / KOCH 6 6
01/03/2020 10:30 QUINTA 5

Semis A- Damas 5ta
CHAPARRO / DEL 6 6
AMORíN / DUARTE 0 4
01/03/2020 15:00 QUINTA 5
Semis A- Caballeros 5ta
GONZALEZ / ALDERETE 6 1 7
CHAMORRO / CHAMORRO 4 6 6
01/03/2020 16:30 QUINTA 5

Final - Caballeros 6ta
JARA / PEREIRA
VALENZUELA / VALENZUELA
01/03/2020 19:30 QUINTA 5
Zona B- Caballeros 7ma
GALLI / BEJARANO 2 6 10
GALEANO / SCHENK 6 2 6
28/02/2020 19:00 QUINTA 6
Zona K- Caballeros 7ma
BARRIENTOS / PLANAS 6 6
CACERES / LEGUIZAMON 2 2
28/02/2020 20:30 QUINTA 6

Zona E- Caballeros 5ta
CABALLERO / FERREIRA
CABRERA / PERALTA
28/02/2020 22:00 QUINTA 6
Zona G- Caballeros 6ta
KROPF / BENITEZ 6 6
DUARTE / VILLALBA 2 4
28/02/2020 23:15 QUINTA 6

Zona C- Caballeros 1ra
DUARTE / JARA 3 6
RUIZ / ZECOFF 6 7
29/02/2020 11:30 QUINTA 6
Zona C- Caballeros 4ta
PITTA / AHRENS 7 2 8
ABDO / COSTAS 5 6 11
29/02/2020 14:00 QUINTA 6

Zona B- Damas 6ta
BRITOS / CANTERO
GLITZ / AGUILAR
29/02/2020 15:30 QUINTA 6
16avos N- Caballeros 7ma
BECKER / MUSSI 6 6
ZARATE / ZARATE 1 2
29/02/2020 17:00 QUINTA 6

Octavos A- Caballeros 5ta
CABRERA / PERALTA
COSTAS / GALEANO
29/02/2020 18:30 QUINTA 6
Octavos D- Caballeros 7ma
SALSAMENDO / LAGUARDIA 6 6
VILLA / PERSI 3 3
29/02/2020 20:00 QUINTA 6

Cuartos B- Caballeros 1ra
POZZER / CRISTALDO 6
MONGELOS / AGUILLóN 2
29/02/2020 21:30 QUINTA 6
Cuartos B- Caballeros 4ta
PAMPLIEGA / PENAYO 4 4
CASTILLO / PEñA 6 6
29/02/2020 23:00 QUINTA 6

Cuartos B- Caballeros 6ta
ACOSTA / ESTIGARRIBIA 4 6 3
JARA / PEREIRA 6 4 6
01/03/2020 10:30 QUINTA 6
Cuartos B- Caballeros 7ma
ROMERO / ROMERO 7 6
SALSAMENDO / LAGUARDIA 5 3
01/03/2020 11:30 QUINTA 6

Semis A- Caballeros 1ra
ABUD / LAVALL 6 7
POZZER / CRISTALDO 3 6
01/03/2020 15:00 QUINTA 6
Semis B- Caballeros 5ta
ALBERTINI / SANCHEZ 6 6
CABALLERO / FERREIRA 2 1
01/03/2020 16:30 QUINTA 6

Final - Caballeros 5ta
GONZALEZ / ALDERETE
ALBERTINI / SANCHEZ
01/03/2020 19:30 QUINTA 6
Zona C- Caballeros 7ma
LARROSA / SCAPPINI
NUñEZ / NUÑEZ
28/02/2020 19:00 QUINTA 7
Zona L- Caballeros 7ma
ARCE / VIVEROS 6 6 8
CARDOZO / JIMENEZ 2 7 11
28/02/2020 20:30 QUINTA 7

Zona C- Caballeros 6ta
MARTINEZ / MARTINEZ 7 6
LIMA / LURAGHI 5 2
28/02/2020 22:00 QUINTA 7
Zona L- Caballeros 6ta
ACUñA / TRIDERMAN
BRIZUELA / KOCH
28/02/2020 23:15 QUINTA 7

Zona D- Caballeros 1ra
POZZER / CRISTALDO 7 6
CAñETE / BARRIOS 5 3
29/02/2020 11:30 QUINTA 7
Zona D- Caballeros 4ta
BAAMONDE / SALAS 1 0
PAMPLIEGA / PENAYO 6 6
29/02/2020 14:00 QUINTA 7

Zona A- Damas 5ta
SAAVEDRA / DOLDAN 2 6 5
CHAPARRO / DEL 6 7 11
29/02/2020 15:30 QUINTA 7
16avos O- Caballeros 7ma
DELVALLE / RAMIREZ 2 6 7
GALLI / BEJARANO 6 4 11
29/02/2020 17:00 QUINTA 7

Octavos B- Caballeros 5ta
BEJARANO / LOREIRO 4 6
ALBERTINI / SANCHEZ 6 7
29/02/2020 18:30 QUINTA 7
Octavos E- Caballeros 7ma
GAVIGAN / GONZALEZ 0 2
JIMENEZ / ZIMMERLIS 6 6
29/02/2020 20:00 QUINTA 7

Octavos F- Caballeros 6ta
BAEZ / MOGUILNER 5 1
MARTINEZ / MARTINEZ 7 6
29/02/2020 21:30 QUINTA 7
Cuartos D- Caballeros 4ta
RAMIREZ / MIEREZ
CACERES / OVELAR
29/02/2020 23:00 QUINTA 7

Cuartos C- Caballeros 6ta
CARDOZO / DAVALOS 6 6
MARTINEZ / MARTINEZ 2 4
01/03/2020 10:30 QUINTA 7
Cuartos C- Caballeros 7ma
JIMENEZ / ZIMMERLIS 3 1
NUñEZ / NUÑEZ 6 6
01/03/2020 11:30 QUINTA 7

Semis A- Damas 6ta
FRETES / MERCADO 4 6
BARRESI / RAMOS 6 7
01/03/2020 15:00 QUINTA 7
Semis A- Caballeros 6ta
BRIZUELA / KOCH 2 3
JARA / PEREIRA 6 6
01/03/2020 16:30 QUINTA 7

Final - Caballeros 7ma
ROMERO / ROMERO
NUñEZ / NUÑEZ
01/03/2020 19:30 QUINTA 7
Zona D- Caballeros 7ma
BEDOYA / TOLEDO 1 0
ROMERO / ROMERO 6 6
28/02/2020 19:00 QUINTA 8
Zona I- Caballeros 6ta
ORTIZ / RíOS 6 3 7
GARCIA / SAFSTRAND 1 6 10
28/02/2020 20:30 QUINTA 8

Zona B- Caballeros 6ta
JARA / PEREIRA 4 4
VALENZUELA / VALENZUELA 6 6
28/02/2020 23:15 QUINTA 8
Zona E- Caballeros 6ta
HAIDAR / VAZQUEZ 6 6
DENIS / PAPAIOKOVOU 1 0
28/02/2020 23:15 QUINTA 8

Zona E- Caballeros 1ra
ZARAGOZA / ZARAGOZA 6 2 6
FERNANDEZ / FERNANDEZ 3 6 2
29/02/2020 11:30 QUINTA 8
Zona E- Caballeros 4ta
CASTILLO / PEñA 6 2 7
RAMIREZ / MIEREZ 4 6 11
29/02/2020 14:00 QUINTA 8

Zona C- Damas 5ta
SOTO / MARECOS 6 6
AMORíN / DUARTE 4 3
29/02/2020 15:30 QUINTA 8
16avos Ñ- Caballeros 7ma
BARRIENTOS / PLANAS 6 7
MACHUCA / VICIOSO 0 5
29/02/2020 17:00 QUINTA 8

Octavos A- Caballeros 4ta
CASTILLO / PEñA 6 7
BARRETO / AYALA 1 5
29/02/2020 18:30 QUINTA 8
Octavos F- Caballeros 7ma
MARTíNEZ / IBARROLA 6 3
NUñEZ / NUÑEZ 7 6
29/02/2020 20:00 QUINTA 8

Octavos G- Caballeros 6ta
ORTIZ / RíOS 4 3 1
GODOY / CUBILLA 6 6 11
29/02/2020 21:30 QUINTA 8
Cuartos A- Caballeros 5ta
GONZALEZ / ALDERETE 6 6
JUNG / MARTíNEZ 3 4
29/02/2020 23:00 QUINTA 8

Cuartos D- Caballeros 6ta
GODOY / CUBILLA 1 3
VALENZUELA / VALENZUELA 6 6
01/03/2020 10:30 QUINTA 8
Cuartos D- Caballeros 7ma
BECKER / MUSSI 1 7 11
BARRIENTOS / PLANAS 6 5 5
01/03/2020 11:30 QUINTA 8

Semis B- Damas 6ta
RAMIREZ / YAKUSIK 3 1
BRITOS / CANTERO 6 6
01/03/2020 15:00 QUINTA 8
Semis B- Caballeros 6ta
CARDOZO / DAVALOS 4 7 5
VALENZUELA / VALENZUELA 6 6 7
01/03/2020 16:30 QUINTA 8

Final - Damas 5ta
CHAPARRO / DEL
SOTO / MARECOS
01/03/2020 19:30 QUINTA 8
Zona E- Caballeros 7ma
GONZALEZ / GONZALEZ 0 7 6
SERRATI / SERRATI 6 5 10
28/02/2020 19:00 QUINTA 9
Zona A- Caballeros 5ta
BEJARANO / LOREIRO 1 5
GONZALEZ / ALDERETE 6 7
28/02/2020 20:30 QUINTA 9

Zona I- Caballeros 7ma
FLORENTIN / FRETES 6 6
ZARATE / ZARATE 1 2
28/02/2020 22:00 QUINTA 9
Zona K- Caballeros 6ta
POMAR / POMAR 4 1
CORONEL / SANDOVAL 6 6
28/02/2020 23:15 QUINTA 9

Zona A- Caballeros 4ta
VARGAS / VERA 4 6 11
RIOS / MOREL 6 4 6
29/02/2020 14:00 QUINTA 9
16avos E- Caballeros 7ma
MENCIA / RAMOS 1 1
ROMERO / ROMERO 6 6
29/02/2020 15:30 QUINTA 9

16avos A- Caballeros 6ta
DUARTE / VILLALBA 4 5
MOSTAFA / GARCIA 6 7
29/02/2020 17:00 QUINTA 9
Octavos B- Caballeros 4ta
RIOS / MOREL 6 6
BAAMONDE / SALAS 1 0
29/02/2020 18:30 QUINTA 9

Octavos G- Caballeros 7ma
JARA / JARA 5 6
BECKER / MUSSI 7 7
29/02/2020 20:00 QUINTA 9
Cuartos C- Caballeros 1ra
CAñETE / BARRIOS 6 6
RUIZ / ZECOFF 4 3
29/02/2020 21:30 QUINTA 9

Cuartos B- Caballeros 5ta
CHAMORRO / CHAMORRO 6 6
COSTAS / GALEANO 3 3
29/02/2020 23:00 QUINTA 9
Cuartos A- Damas 7ma
BAEK / KWOUN 6 6
MARTíNEZ / ROMERO 0 3
01/03/2020 10:30 QUINTA 9

Semis A- Caballeros 4ta
PITTA / AHRENS 6 6
CASTILLO / PEñA 3 2
01/03/2020 15:00 QUINTA 9
Semis A- Caballeros 7ma
RíOS / ORTIZ 6 6 2
ROMERO / ROMERO 7 3 6
01/03/2020 16:30 QUINTA 9

Final - Damas 6ta
BARRESI / RAMOS
BRITOS / CANTERO
01/03/2020 19:30 QUINTA 9

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.